Пятница, 29.03.2024, 04:31Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Дом Эмбер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жилой район » Дома других героев » Дом Эмбер
Дом Эмбер
ЭмберДата: Четверг, 22.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
...

я адская ведьма все меня бояться.........
 
ЭмберДата: Четверг, 22.05.2008, 21:36 | Сообщение # 2
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер металась по комнате и о чем то думала.Она пошла на кухню и сварила себе зелье от нервов.Потом подошла к окну и ненавестно произнесла на рядом по тропинке проходящего человека как я вас не навижу жалкие людишки.Вдруг в доме появился какой то демон и сказал Эй Эмбер так как ты снами ты имеешь в виду что мы захватим эльфическое королевство. Злобно спросила Эмбер.Демон вздохнул и сказал Да ты понемаешь мы захватим эльфов и их королевство и станем в нем править ты знаешь как это классно издеваться над эльфами восторгался демон.Эмбер зделала строгое лицо и сказала знаешь я планирую захватить мир побольше и получше а в этом грязном эльфическом королевстве я не нуждаюсь впрочем как и в тебе тоже попятилась Эмбер на денона и указала ему пальцем.ЭЭЙ.........Э.......Эмбер да ты что попятившись назад испугался демон.Но Эмбер не стала ждать больше не слова и сказала. Как я тебя не навижу. С этими словами демоница пустила в демона молнию и тот с криком рас сыпался.Как вы мне все надоели приизнесла Эмбер и пошла к выходу.Пойду ка я наведаюсь в подземный мир пробурматала демоница снемая куртку с вешалки.Она одела черный длинный плащ и закрывши дверь пошла вдоль по дороги.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Четверг, 22.05.2008, 21:59
 
ЭмберДата: Суббота, 24.05.2008, 13:12 | Сообщение # 3
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер раненая ели зашала домой.Она пошла на кухню и поставила на печку какой то котелок.Она нашла какую то тряпку и стала ее перевязывсать рану.Но она не смогла перевизать и громко прокричала Шегон ты где через пару секунд в доме появился Шегон.Его лицо было как маска сделанно из золота.Глаза у него были белые как лед.Волосы были синие и похожие на змей.И у него были большие орлинные крылья.Увидевши раненую Эмбер он произнес черт тебя подери кто тебя так ободрал. Эмбер вздохнула и сказала лучше меньше болтай а помоги перевязать рану. Шегон бросился к Эмбер и стал помогать ей перевязывать рану.Не ну все таки кто тебя так общепал мучал демона этот вопрос.Эмбер скривилась и стала расказывать демону как все было.Ну вообщем и за слухов что демоны хотят начать войну против сестер Холливел я решила разузнать что именно они хотять делать и может я смогу им помочь. Ну и я спустилась в подземный мир а там оказались какие то две сумашедшие демоници ну и........ они набросились на меня.Я бы их атокавала тоже но у меня не было шансов их победить их было двое а я одна. У Шегона глаза на лоб повылазили как такая демоница которая сама всех убивала и не кому себя в обиду не давала и ее вдруг так общипали. Да уж тебе не повезо сказал демон.И что ты теперь собераищсь делать.Ну незнаю сказал Эмбер на сестер я напасть не могу потому что они сильней меня и их трое а я одна. Ну извени я помочь тебе ни чет не могу сказал Шегон. Я и сам их боюсь.Вздрогнул демон.Да ты просто трусливый пес. Вскрикнула демоница.Она принялась варить себе зелье от раны.Когда оно было готово она помазала рану и перевизала ее бинтом.Все Шегон убирайся приизнесла демоница и добавила ты мне пока больше не нужен. Шегон покривился и сказал я не осмеливался у тебя спросить зачем ты убила Когорога. Оно тебе надо покасилась демоница на Шегона.Тот от страха замялся эм........нет да я просто так спросил.Ну ладно все пока и демон исчез.Козел пробурматала Эмбер и пошла в спальню не много поспать.

я адская ведьма все меня бояться.........
 
ЭмберДата: Суббота, 24.05.2008, 15:28 | Сообщение # 4
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер проснулась от шума под ее окном.Девушка подскачила как на отаку и приготовивши молнию в роке она встала с кровать и подошла к окну где слышались звуки.Демоница встала за шторку и внимательно посмотрела на людей которые о чем то спорили.Эмбер стало распирать от злобы и ее молния стала еще ярче и электризовонней.Девушка от злобы бросила молнию к ногам людей.Те перепуганно посмотрела откуда.Но не увидели.Небо было чистейшие и солнышко сияло во всю.Но люди все равно испугались и убежали.Эмбер отошла от окна и проговорила если я вас тут еще раз увижу то я вас длбью окончательно. Демонице прибили весь сон и она пошла на кухню чего нибудь перекусить.Она посмотрела свою рану и та уже почти зажила.Хорошие зелье подумала Эмбер.Демоница перекусила хлопьями котороые стояли в кухонном шкафчике.И удолившись в гостинную Эмбер пошла посмотреть немнго телевизор.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Суббота, 24.05.2008, 15:30
 
ЭмберДата: Суббота, 24.05.2008, 17:59 | Сообщение # 5
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер металась по комнате и думала Эта в черном которая меня сожрать надумала она скатина да подавиться она я ей по перек глотки встану. Вы посмотрите на них героини зажопаные нашлись. Да пусть они идут в детский сад сказики малышне на ночь читать. От злости разрывало Эмбер.Я этого так не оставлю я еще им отомщю. прокричяла на весь дом Эмбер.Так спокойно спокойно успокаивала себя демоница.Она пошла в спальню и стала читать какую то книгу.Но через десять минут Эмбер надоело читать книгу.Она стала невидемой и пошла к дому сестер Холливел понаблюдать за ними.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Суббота, 24.05.2008, 18:06
 
РайвэнДата: Суббота, 24.05.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Райвэн переместилась в неизвестный дом. Да... не плохо живет демон, по край немерии лучше, чем в подземном мире. Может и мне на поверхности зависнуть. Интересно, что из этого выйдет. Так... что-то я отвлеклась. Девушка осмотрела дом, она обошла все комнаты, но не нашла своего заклятого врага на этот день. Жаль, похоже, я немного опоздала, но ничего мы с ней еще встретимся. Надеюсь она доживет до нашей встречи и никто ее не убьет до меня. Демоница еще походила немного по дому и перенеслась к себе в логово подлечить раненую ногу.

Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Суббота, 24.05.2008, 22:21 | Сообщение # 7
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер зашла домой и включила свет.Она бросила ключи и пакет с пакупками на пол.Эмбер зашла в гостинную и услышала какой то запах.Какой то знакомый запах подумала Эмбер.Но я не могу разлечить откуда он. Этот запах похож как....... в подземном мире. Но как они меня нашли....... Ясно по зелью.... Эмбер создала молнию в руках и тихо пошла по дому.Она заглянула во все комнаты осмотрела каждый закоулок но ни кого не было.Кто здесь есть покажись на всякий случай сказала Эмбер но не кто не отозвался.Эмбер настороженно пошла в гостинную.Она включила свет и телевизор и стала его смотреть.Но молния в ее руке не тухла.......на всякий случай подумала Эмбер.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Суббота, 24.05.2008, 22:22
 
ЭмберДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:15 | Сообщение # 8
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Посидев так с полчаса Эмбер встала и пошла к себе в комнату.Демоница переоделась и пошла на кухню.Она налила себе Бренди и выпив его в два счета пошла в гостинную.Оглядев еще раз помещение демоница взяла ключи и закрывши дверь направилась к машине.

я адская ведьма все меня бояться.........
 
ЭмберДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:45 | Сообщение # 9
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Демоница зашла в дом она так устала что пошла сразу спать.Что ж о зачарованных я подумаю потом и какой сюрприз им преподнисти тоже. И усталая насыщеным днем Эмбер пошла отдыхать.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Воскресенье, 25.05.2008, 16:46
 
РайвэнДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:48 | Сообщение # 10
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Райвэн перенеслась в гостиную и замерла. Вроде ничего и никого не слышно. Ну, это и к лучшему. Демоница пошла наверх, искать спальню своего врага.
Найдя, она бесшумно зашла и увидела демона спящего на кровати. Господи разве можно быть такой безмозглой, и не расставить никаких ловушек возле дома?! Хотя... - она посмотрела на девушку и продолжила - с ней было все ясно еще с самого начала!
Рядом с кроватью стояло кресло, и она в него села. Ничего мне спешить не куда подожду пока проснется. Тем более убивать спящих не интересно, а в этом деле главное интерес и желание! Девушка достала из пояса свои кинжалы, направила их в сторону постели и стала ждать...


Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:54 | Сообщение # 11
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного спустя Эмбер открыла глаза и увидела перед ней сидящюю Райвен.Ты............???? Эмбер не стла ждать и приготовила молнию в руке.Но подумала если она хотела бы меня грохнуть то убила бы пока я спала.......Эмбер отбросила молнию в стоявшую рядом вазу и сказала Чего тебе надо????

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Понедельник, 26.05.2008, 20:54
 
РайвэнДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:13 | Сообщение # 12
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне? Всего навсего узнать про войну затевающуюся в подземном мире, ну а потом скорее всего я тебя убью! Райвэн расжала ладонь и выпустила один из кинжалов на смену его, пришол огненный шар. Ну, так что будешь рассказывать?! - Райвэн ехидно улыбнулась.

Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:32 | Сообщение # 13
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаешь я бы принципиально не стала расказаывать но если это поможет уничтожить зачарованных то я не против. И Эмбер начала расказ.
Я услышала от своего бывшего приятеля или как это сказать союзника.........что демоны хотят начать вону против зачарованных.Но у них ничего не получиться без Занку.....таким образом демоны набирают силы на аттаку.Но без него ничего не получиться.А что бы оживить Занку нужно заклинание из книги таинств зачарованных но....на них напасть то сам считай погиб.Хотя......... Эмбер щелкнула пальцами и глаза демоницы засеяли. Когда я наблюдала за сестрами....а я наблюдаю уже не первый год за ними.У них есть какая то знакомая Николь и тоже ведьма.И я знаю точно что у нее есть тоже книга магии.Но я не уверена что там будет заклинание для оживления Занку но думаю нам нужно наведаться к этой Николь ночью........ Демоница хитро улыбнулась.Я знаю что мы враги но на время мы можем стать союзниками ведь у нас общая цель и это убить зачаровыанных.


я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Понедельник, 26.05.2008, 21:33
 
РайвэнДата: Вторник, 27.05.2008, 21:32 | Сообщение # 14
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Занку..., - Райвэн ухмыльнулась. Ну, как же наслышана. Не имела чести быть лично знакома, но слышала предостаточно. Любимец фортуны и враг Хозяина. Он самый могучий демон, о котором я когда-либо слышала. Райвэн начала прокручивать у себя в голове все, что знала об этом демоне. Воскресить гениально! Мы будем самыми могучими демонами во всем подземелье. Так, что ты там говорила о Николь? Ее нужно убить, а книгу ее забрать, там должна быть какая та зацепка..., она сможет помочь нам подобраться к книге Зачарованных. Сегодня ночью пойдешь со мной. Я тебя не спрашиваю, согласна ты или нет, пойдешь, сохраню тебе жизнь и больше о тебе не вспомню, нет, умрешь здесь и сейчас. Выбирай. Лично я не против и второго варианта. Райвэн сидела в кресле и игриво покручивала ножик в руках. Интересно насколько он острый?

Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Вторник, 27.05.2008, 21:40 | Сообщение # 15
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаешь я бы теье откозала но не в моих целях это.Я тоже намерена уничтожить зачарованных.И я пойду с тобой. Да конено я не ожидала что пойду со своим заклятым врагом.Но....делать нечего придеться идти. Эмбер хитро ухмыльнуась.Ну давай разробатывать план. Как мы посетим эту Николь. Эмбер ехидно улыбнулась.И встала с постели и надевши халат села в кресло напротив Райвен.

я адская ведьма все меня бояться.........
 
РайвэнДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:15 | Сообщение # 16
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю нападем ночью, ну или когда эта простушка будет дома. Нужно вести себя очень акуратно. Зачарованные будут идти попятам. Думаю не стоит убивать ее магией достаточно будет вот этого миленького кинжальчика. Райвэн ласкаво крутила его в руках.

Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:19 | Сообщение # 17
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с тобой согласна. Эмбер оглянулась вокруг и сказала слушай а мы стобой тут уже долго болтаем...смотри уже и полудень..Ну давай тогда готовиться нападать. Демоница пошла к шкафу и оделась в черное платье.Я думаю магией мы эту Николь попугать можем? Ну так как идем сейчас.Тянуть нам нелязя слишком долго.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Воскресенье, 01.06.2008, 16:23
 
РайвэнДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:12 | Сообщение # 18
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вдруг мы там встретимся с зачарованными, ты стаешь невидимой, хватаешь и относишь ее в безопасное место, а Николь я возьму на себя, да и в принципе весь удар ведьм. Я им не по зубам, каким-то зельецем их меня не убить. Я слишком долго служила Источнику и поверь кое-чего я у него научилась, - Райвэн довольна собой злорадски улыбнулась. Показывай дорогу, а я за тобой. Эмбер бросила зелье и растворилась вслед за ней перенеслась и Райвэн.

Смерть - только начало...

 
Форум » Жилой район » Дома других героев » Дом Эмбер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.