Пятница, 19.04.2024, 15:58Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Подземные тонели - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир магии » Подземный мир » Подземные тонели
Подземные тонели
ФибиДата: Четверг, 15.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
...

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
РайвэнДата: Четверг, 22.05.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Райвэн шла по подземным тоннелям и все время оглядывалась. Боялась ли она чего-то? Нет! Она просто слышала медленные, но четкие шаги доносившиеся где-то за ее спиной. Не останавливаясь, она шла к своей обители. Шаги становились все громче и стали слышны голоса. Это демоны других вариантов нет! Только интересно кто? Подземный мир последнее время опустел редко можно было встретить себе подобного, но Райвэн это ничуть не огорчало. Ей казалось, что если кто-то появится, то им здесь будет мало места двоим. В то время голоса становились все четче и ясней...

Смерть - только начало...



Сообщение отредактировал Райвэн - Четверг, 22.05.2008, 20:49
 
AuroraДата: Пятница, 23.05.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Read between the lies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогулка по подземному миру, лишенному какого-либо намека на опасность, - что, мать твою, может быть прекраснее? Ну, разве что романтичный вид размазанной по стене крови, которую кто-то когда-то пытался сделать рисунком... Ох, некудышные все-таки эти демоны художники! Зато посмеятся с них можно вдоволь. Ну, с некоторых, обделенных чувством юмора и интеллектом. Например, с одним из подобных индивидов Аврора позабавилась на досуге, пока его мозг не начал выделяться зеленоватой слизью через нос. А потом они ещё спрашивают, почему это вдруг три какие-то ушлые и зазнавшиеся ведьмы разбрасывают их, великих и ужасных владык всея сущего, как щенков по углам?... Ну да, забавно до коликов в животе. Шелест была уверена, что ей подобная участь не грозит, и уверенность её не была беспочвенна.
Завернув за очередной скалистый поворот, Йегер резко остановилась. Демоница - ибо боле никого здесь встретить в спокойные времена не было дано. Аврора сначала поморщилась, делая вид, что соображает, что же в подобном случае сказать. Но, не найдя ничего лучшего, приглушенно издала:
- Кхм.


Смерть ничем не отличается от жизни. “Так почему же, — спросил кто-то, — ты не умираешь?” “Именно потому, что разницы никакой”. Фалес

Сообщение отредактировал Aurora - Пятница, 23.05.2008, 18:47
 
РайвэнДата: Пятница, 23.05.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав чей-то голос Райвэн чуть сбавила шаг, но а после и вовсе остановилась. Повернувшись в сторону доносившегося звука, она медленно убрала руку за спину и приготовила огненный шар. Как говорится некогда не помешает осторожность! Лучше перестраховаться чем потом попасть в чистилище.
- Кто здесь покажись?! - голос девушки звучал уверенно. Райвэн медленно приближалась к цели, она шла бесшумно и спокойно. - Я знаю здесь кто-то есть покажись или я сама тебя найду...


Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Пятница, 23.05.2008, 19:12 | Сообщение # 5
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер шла по тонелям и пыталась хоть кого то найти.Она услышала голос и пошла в том направление где слышался он.Она завернула за угол и увидела задом стоящюю к ней девушку Зрвствуй поздоровалась демоница.И посмотрела что она держит з зади огненый шар Эмбер сама насторожилась ты что спрасила она рядом стоящюю демоницу.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Пятница, 23.05.2008, 19:13
 
AuroraДата: Пятница, 23.05.2008, 19:44 | Сообщение # 6
Read between the lies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, здесь, кроме одной настороженной демоницы, оказалась ещё одна – светловолосая, и не многим отличающаяся от вчерашнего простачка. Аврора еле сдержала в себе порыв холодного и противного смеха, который, скорее, напоминал звук старой-доброй бензопилы «Дружба», которую заводили местные русские трудяги лесорубы. Да-да, не смотрите так, русских красавцев мужчин хватает везде. И не советовала бы Шелест подкрадываться этой блондинке к демонице, что сейчас и без того была напряжена – конечно, друзей в подземном мире не часто увидишь. Да и вряд ли Шелест можно было к ним причислить.
Только, увы, Йегер не собиралась ждать развязки событий, стоя истуканом. Аврора прижалась к стене, скользнув по той вниз, к полу. Оказавшись на уровне ног обоих, девушка подалась вперед, уставившись немигающим взглядом на прибывшую в «полк» блондинку. Порой краснеющие глаза Шелест сводили жертву с ума во сне, заставляли её поддаваться паранойе и, не в силах открыть глаз (так же по её милости), сами же приводили себя к смерти во сне. Сейчас же покрывшийся красной пеленой белок глаз и медленно меняющая окрас кожа угрожали не человеку, а подобной Авроре. Угрожали не настолько, насколько второй демон, и так похожий на заведенный механизм, но, наделенные даром псионического внушения, они заставляли блондинку поддаться животному страху. И бежать. Чем дальше – тем лучше.


Смерть ничем не отличается от жизни. “Так почему же, — спросил кто-то, — ты не умираешь?” “Именно потому, что разницы никакой”. Фалес
 
РайвэнДата: Пятница, 23.05.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Какого черта! Райвэн повернулась в сторону той что стояла за ней. В ее руках шар набирал все большей мощи. Рекомендация на будущее: не подходить неожиданно к демону который вас не видит, это может плохо кончиться для вас! Демоница не была исключением в этом элементарном правиле, собрав всю свою злобу в руки она была готова придушить ту что помешала ей сосредоточиться... Но к удивлению Райвэн демон начал бледнеть и терять тот задор с которым к ней подошел. В конце-концов девушка-демон начала убегать и вот этот момент вовсе выбил Райвэн из колеи, но не настолько что б не кинуть беглянке в след уже давно приготовленный для другого шар. К своему сожалению демоница не много промахнулась и попала чуть ниже спины. Эм... да думаю не скоро она сможет полноценно сесть, - девушка от всей души, которой у нее к сожалению не было, рассмеялась, вовсе не доброжелательно.

Смерть - только начало...

 
ЭмберДата: Пятница, 23.05.2008, 21:01 | Сообщение # 8
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер раненая упала на землю и сказала я пришла вообщето помочь а не с вами драться. Я слышала что вы затеваете войну против сестер Холливел но я вижу вы так не хотите ну тогда прощайте. Придеться самой на сестер Холливел напасть подумала Эмбер встала ели ели пошла.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Пятница, 23.05.2008, 21:02
 
РайвэнДата: Суббота, 24.05.2008, 00:01 | Сообщение # 9
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Она смотрела в след удаляющейся демонице и с досадой думала:
Эх... нужно было ее добить, да что-то настроение пропало. Вот умеют всекие нисшие встрявать когда не просят! Теперь я потеряла того кого пыталась обнаружить. Навсякий случай Райвэн крикнула. - Эй ты еще здесь? Ее голос покатился луной по тоннелю....


Смерть - только начало...

 
ЛасомбраДата: Суббота, 24.05.2008, 15:37 | Сообщение # 10
Bittersweet
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Моргана решила себе устроить очередную развлекательную экскурсию по тоннелям. Знаете ли в "аЦЦких" тоннелях можно было встретить множество редких экспонатов таких ака "класс: блондинистый-исчезающий, подвид: не омраченный печатью интеллекта". И вот сама Великая Тьма услышала мольбы Ласомбры ибо пред нею предстало "оно". Девушка с уже поджаренной филейной частью неспешно удалялось от "аЦЦких злых тётинек" которые уже начали "прелюдию" готовки шашлыка и, мать их так, не позвали огромную любительницу свежатинки Фаэрун!
Ласомбра отточенным движением вскинула свои "шампура"(когти - в быту) и приставила их к горлу потенциального "мяса".
- Девчонки, вы любите в собственном соку или в аЦЦком маринаде? - этот вопрос был уже задан двоим демоницам. - Что она тут забыла?
 
AuroraДата: Суббота, 24.05.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Read between the lies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, бегу уже. Если учесть, что шарик этот предназначался мне, а не этой белобрысой... - однако, как и водится, додумать Авроре не далили (к счастью, ибо это слишком уже даже для неё), и из-за угла появился очередной демон. Шелест прыснула, медленно и практически бесшумно поднялась с земли, отряхивая пыльную снизу одежду и, не спеша показывать свою морду лица, слегка высунулась вперед, оставаясь лишь шеей и головой в тени скалы, - Сбор отчаявшихся дам - "кому за триста".
- Я не люблю мясо с душком. Да и с дымком тоже, - пожала плечами Йегер, покосившись в сторону той, что интересовалась "здесь ли она", стараясь слишком не высовываться, - А она армия помощи. Зачарованных хочет, на блюдечке.


Смерть ничем не отличается от жизни. “Так почему же, — спросил кто-то, — ты не умираешь?” “Именно потому, что разницы никакой”. Фалес
 
РайвэнДата: Суббота, 24.05.2008, 16:35 | Сообщение # 12
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
О, бона! Так вас здесь двое, - Райвэн оглянулась и увидела двух демониц стоявших в нескольких шагах от нее. Кампания собирается! Какая прелесть.
- Насчет меня так можно не много закопченное мясо, но не пережаренное. Хотя блондам я брезгую, боюсь потом плохо будет. Зачем засорять свой желудок всякой падалью, - девушка в отвращении скривилась.
- Ха, "армия помощи" видали мы таких помощников, от шара отбится не в состоянии. Эй на рынке шаурмой торговать и бабушек через дорогу переводить. Ишь чего захотела Зачарованных!
- А вы милые дамы, что здесь делаете? - спросила она у демониц, и улыбнулась восе не мило, но и не злобно.


Смерть - только начало...



Сообщение отредактировал Райвэн - Суббота, 24.05.2008, 17:52
 
ЭмберДата: Суббота, 24.05.2008, 17:23 | Сообщение # 13
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмбер надоело такое обращение с ней.И у нее кончилось терпение.Вся ее злоба собралась в ее теле и она выпустила ее молнией.Вся демоница стала покрыта молнией.И она ударила ею державшую Эмбер Ласомбру.Та от боли отпрыгнула и упала на землю.Эмбер бросила еще пару молний к ногам демониц. Эмбер увидела что она одну подбила и эта была ее обидщица Райвен.Которая попала в нее огненым шаром.Демоница засмеялась так громко что эхо отдовалось.Эмбер стала удоляться и сказал Но учтите я вам еще отомщю вы за все ответите. Эти нещасные дуры еще за все ответят.Подумала Эмбер.Она разбила флакончик с зельем и ее окутал темно зеленый цвет и демоница исчезла.

я адская ведьма все меня бояться.........

Сообщение отредактировал Эмбер - Суббота, 24.05.2008, 17:33
 
РайвэнДата: Суббота, 24.05.2008, 17:34 | Сообщение # 14
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Нефига себе, - Райвэн не много покосилась, но все же устояла, - я не кому не разрешала себя бить! Глаза девушки выражали ненависть и сокрушительно зло. Она замахну руку и бросила в демона шар, но шар попал в стену так как демоница уже исчезла. - Черт бы ее взял. С какого дурдома для демонов ее выпустили?! Ведь явно откуда-то сбежала.
- Дамы вы как? Все живы? - она обратилась к девушкам лежавшим на земле.


Смерть - только начало...



Сообщение отредактировал Райвэн - Суббота, 24.05.2008, 17:37
 
ЛасомбраДата: Суббота, 24.05.2008, 17:50 | Сообщение # 15
Bittersweet
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- Маленькая сучка... - Ласомбра сплюнула на землю и выпрямилась. Молния в принципе ей была до лампочки, она энергетический вампир, и потуги демоницы были напрасны так как вырабатываемая энергия от молнии была чем-то вроде небольшого десерта для Мограны.
- Ну что? Пошлите надерём её трусливый зад? - демон вопросительно выгнула бровь и растаяла в воздухе.


Сообщение отредактировал Ласомбра - Суббота, 24.05.2008, 18:06
 
AuroraДата: Суббота, 24.05.2008, 17:57 | Сообщение # 16
Read between the lies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за скалы послышался огорченный вздох. Вот все они, блондинки от рождения, такие - начнут метаться всяким наспех слепленным хламом, а потом удирают, пока им за брак на производственной станции все вычесанные патлы не повыдирали. Молния, лишь скользнувшая к ноге притаившейся Авроры, заставила демоницу одернуть ногу и, фыркнув на ту, тряхнуть ею в воздухе. И как таких только земля носит?...
Решив, что от потенциальных союзниц на какое-то время скрываться не стоит, Шелест вынесла себя из "укрытия" и, уставившись на прогоревшее место на стене, изогнула правую бровь:
- Честно говоря, я только собиралась входить во вкус, пока вы тут веселились. Никогда не разлюблю смотреть за тем, как маленькое, истощенное и обгоревшее тело продолжает биться в агонии, не в силах противостоять тому, что терзает его изнутри.
Да-да, если Йегер не дать насладиться мучениями жертвы до конца, то она будет говорить об этом, представляя, без устали. Правда сейчас демоница, что обрела свой истинный облик, лишь расстворилась в воздухе, отправляясь по следу недавней жертвы.


Смерть ничем не отличается от жизни. “Так почему же, — спросил кто-то, — ты не умираешь?” “Именно потому, что разницы никакой”. Фалес

Сообщение отредактировал Aurora - Суббота, 24.05.2008, 17:58
 
РайвэнДата: Суббота, 24.05.2008, 17:57 | Сообщение # 17
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
- Надерем и еще как надерем, - Райвэн потирала раненую ногу. - Я ей на долго это запомню! Моя месть не хочет долго ждать. Она вопросительно посмотрела на демониц. Думаю я без проблем отслежу ее зелье... И она последовала примеру демона и переместилась в неизвестность.

Смерть - только начало...



Сообщение отредактировал Райвэн - Суббота, 24.05.2008, 18:00
 
НериссаДата: Вторник, 03.06.2008, 20:06 | Сообщение # 18
...опасная демоница...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерисса шла и думала а может это только проделка Кора и он просто меня обманул.Тогда ему не здобровать.От злобы расперало демоницу.Девушка посмотрела на стену и увидела не понятно чем написанные записи ""Смерть зачарованным ""Занку жизнь зачарованным смерть ""!!!! Да посмотрим врет Кор или нет.Нерисса завернула за очередной угол и услышала голоса из чьей то обители.Это были две демоници и судя по всему те что то говорили о какоком то заклинание.Так так интерестно. Демоница тихо подошла к двери и приложила ухо к ней.Из сказанного ведьма понела что речь идет о придстоящей войне и о оживление Занку.Так так мне это уже очень интерестно.Похоже Кор не врал.Нерисса отошла от двери и стала ждать может эти две демоници выйдут.На всякий случай ведьма приготовила огненный шар в руках.
 
РайвэнДата: Вторник, 03.06.2008, 21:14 | Сообщение # 19
Я ваша смерть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Райвэн шла по тонелям и увидела демоницу. Огненный шар не заставил себя ждать.
- Ты кто?
Вопрос прозвучал грубо, но довольно спокойно.


Смерть - только начало...

 
НериссаДата: Вторник, 03.06.2008, 21:30 | Сообщение # 20
...опасная демоница...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Нерисса ученица Занку.Я слышала вы затеваите войну против зачарованных и хотите оживить Занку? Шар в руке демоницы еще не исчез ,а кто знает что у нее на уме подумала Нерисса.Пусть будет на всякий случай. Да и кто ты? Забыв самый главный урок учителя "всегда спрашивать имя демона" вспомнив об этом добавила Нерисса.

Сообщение отредактировал Нерисса - Вторник, 03.06.2008, 21:33
 
Форум » Мир магии » Подземный мир » Подземные тонели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.