Среда, 24.04.2024, 18:22Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Обитель Нериссы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир магии » Подземный мир » Обитель Нериссы
Обитель Нериссы
НериссаДата: Вторник, 03.06.2008, 20:16 | Сообщение # 1
...опасная демоница...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерисса лежала на камне похожем на кровать.И о чем то думала приставивши свой взгляд в потолок.Вдруг в обители демоници появилсь Кор.Враг детства Нериссы.Оборотень увидев лежавшую девушку, которая его появление не заметила, стал медленно приблежаться к кровати.Наконец я напагую тебя ты..."бестрашная" ведьма. подумал оборотень и стал приблежаться к кровати.Но не расчитав что там ловушка Кор попался в нее.Оборотень вошел в электирческую стену и его поролезовало током.Черт опять попался!!!! Не навестно произнес Кор сидя на полу.Нерисса наконец прирвала свои мысли и обернула свой взгляд с потолка на оборотня демоница злобнно расмеялась.Не став ждать слова от Кора девушка задала вопрос
Чего надо ????
Эх ты....пока ты здесь дырку на заднице протераешь лежа тут, остальные демоны готовят войну на зачарованных.И при этом хотят оживить Занку. Ехидно улыбнувшись ответил Кор.
З...Занку???????? Глаза демоници засеяли.Ведьма подошла к оборотню и схвативши его за рубашку своими демоническими когтями Нерисса грубо спросила кто где и как ????
Я не знаю ты можешь их сама найти.Они тут в подземном мире. Кор отрусивши свою рубашку от пыли улыбнулся демонице.
Нерисса отпустила оборотня и сказала уберайся! Иначе я привращю тебя в омлет! Демоница приготовила огненный шар в руке и повернула его к оборотню.
Ладно я уйду.Вздохнул Кор.И выходя прикрыл камень похожий на дверь.

Добавлено (03.06.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Когда Кор ушел демоница подорвалась с кровати и пошла по подземным тунелям.

Сообщение отредактировал Нерисса - Вторник, 03.06.2008, 20:16
 
Форум » Мир магии » Подземный мир » Обитель Нериссы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.