Вторник, 16.04.2024, 19:22Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

История Зачарованных - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Зачарованных » Сестры Холливел » История Зачарованных
История Зачарованных
ФибиДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
История Зачарованных

Вступление:Три сестры живут в Сан-Франциско, в доме, который достался им после смерти бабушки. Ещё с рождения им было суждено стать ведьмами. Прародители сестер Холливелл по женской линии были ведьмами. Есть легенда, что появятся три сестры - ведьмы, которые будут владеть великой силой трёх, с помощью которой они будут расправляться со злом - будут звать их "Зачарованные".

Как всё началось?
Ещё в самом начале, до смерти Гремс (Бабушка), сёстры жили вместе в своём особняке. Жили вместе только потому, что у них была очень больна бабушка - это единственное, что связывало сестер. Хотя они и были родными сёстрами, их отношения между собой были очень холодными. Видя, как сестры недолюбливают друг друга, Гремс решает выпить зелье, которое не позволит магической силе перейти к сестрам. Но ей это не удается, при падении с лестницы она умирает. Зелье остается не тронутым. После смерти бабушки Фиби уезжает в Нью-Йорк, чтобы найти себя. Фиби вскоре возвращается. Прю недовольна, а Пайпер пытается помирить сестер. Может так бы и продолжались их распри, если бы Пайпер в один прекрасный день ни нашла доску Медиума, которую им завещала мама Пэтти. Пайпер хотела выбросить доску, но Фиби воспрепятствовала этому. Вечером они сидели перед доской и бесцельно водили указателем. И тут он задвигался сам. " Чердак " - таково было послание. Фиби решила выяснить, что это значит. На чердаке она нашла старые вещи бабушки, и среди них покрытую пылью Книгу и произнесла заклинание, отчего затрясся весь дом. Но сестры не придали этому должного значения. Они не знали, что, открыв книгу, они открыли дверь в новую жизнь. С того момента как Фиби прочла заклинание, к сестрам пришла сила, о которой они и не подозревали, но которая начала проявлять себя.
Силы.
Вскоре Фиби увидела виденье, о том что Пайпер грозит опасность. Пайпер непроизвольно заморозила парня Джереми, который хотел ее убить. Прю "притянула" солонку. Итак, каждая сестра получила свою силу.

Пруденс. Старшая и самая умная из сестер. Бдительная и ответственная, но к сожалению ей не везет в любви. Сначала работала куратором в музее, затем перешла в компанию "Бакленд", а потом сменила профессию на фотографа. Дар: вначале телекинез (она передвигала предметы силой мысли при помощи глаз), а поскольку сила росли, вскоре Прю смогла перемещать более крупные предметы взмахом руки; астральная проекция (возможность быть в двух местах одновременно). А в будущем она обладала чудовищной силой ударной волны, которая сносила все на своем пути (в том числе их чердак). Умирает в конце третьего сезона, ее убивает демон Шакс.

Пайпер. Средняя сестра, которая призвана сглаживать острые углыв отношениях между Прю и Фиби. Вначале Пайпер встречалась с Денном, но была вынуждена расстаться с ним именно из-за того, что была ведьмой. Затем она влюбилась в Лео, их ангела-хранителя, что тоже явило некоторые трудности, т.к. хранителям запрещено влюбляться в ведьм. Но право быть вместе влюбленные все же отвоевали. Пайпер хорошо готовит, это перешло ей от бабушки. Пайпер начинала управляющей рестораном "Quake", а затем открыла свой ночной клуб "Р3" (после смерти Прю "S3") Дар: манипуляция временем. Она может остановить время или ускорить, что приводить к взрыву. Беременна от Лео.

Фиби. Младшая сестра. Избалованная и безбашенная. Она не имеет постоянной работы, но имеет кучу бой-френдов. Так было до встречи с Коулом Тернером, за которого она даже вышла замуж. Отношения Фиби и Кола омрачались тем, что она ведьма, а он - демон, который должен был уничтожить зачарованных. В общем, как понимаете, любовь-морковь, которая, в конце концов, и свела Коула в могилу. Его бесконечные метания между любовью и властью завершились. Когда он стал хозяином, сестры были вынуждены его убить, как и ребенка, которого носила в себе Фиби. Дар: предвиденье. Она могла видеть картины будущего и прошлого, а в дальнейшем перемещаться в те места, которые видела. Отлично дерется и пишет заклинания. В начале пятого сезона Фиби устроилась на работу: вела колонку советов в газете.

Пейдж. Появилась в начале 4-го сезона, заменив умершую Прю. Откуда же она взялась? Маматрех сестер Пэтти уже, будучи замужем, влюбилась в хранителя, от которого родила девочку. Об этом ребенке знала Гремс. Чтобы избежать конфликта с мужем, девочку отдали в приют, откуда потом ее забрали приемные родители. Пейдж выросла, устроилась социальным работником и жила себе потихоньку. Но после смерти Прю, сила трех была разрушена. Фиби увидела виденье, что Пейдж должна восстановить эту силу. После уговоров Пейдж согласилась сотрудничать с сестрами, поставив условие, что жить она будет отдельно. Дар: Поскольку она дочь хранителя, она может исцелять людей и перемещаться также как Лео. Также у неё есть способность материализовать предметы. Постепенно Пейдж обучают сёстры созданию разных зелий и заклинаний.

Миссия сестер заключается, как вы наверно догадались, в спасении мира от всепоглощающего зла при помощи силы трех.


Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
Форум » Все о Зачарованных » Сестры Холливел » История Зачарованных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.