Пятница, 19.04.2024, 11:11Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Интервью с Фиби - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кейли  
Форум » Проэкты форума » Интервью с участниками » Интервью с Фиби
Интервью с Фиби
КейлиДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:00 | Сообщение # 1
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак Фиби,наконец то провожу с тобой интервью!*приветливо улыбаюсь*
Расскажи немного о себе?

Ну... что тебе сказать во мне ничего особенного нет))) Учусь в 10 классе, живу на Украине и в принципе довольна своей жизнью. В свободное время обажаю слушать музыку и читать книги. В принципе как и все подростки терпеть не могу школу и с нетерпением жду каникул. Я довольно общительный человек, но иногда бываю замкнута. Ненавижу пауков и боюсь темноты, хотя казалось бы что в этом страшного?! У меня много друзей, но настоящих подружок только две. Думаю пока хватит, а то если я начну то меня не остановить))
Понятно,а давно любишь зачарованных?
Ой... вопрос врасплох! Да же не помню когда уже первую серию увидела. Наверно года 4 назад, точно уже не помню. Просто клацала передачи по телевизору и случайно попала к тому времени на еще неизвестный сериал, посмотрела пару серий - понравилось. С тех пор и обожаю все, что связано с этим сериалом.
А твои друзья разделяют любовь к зачарованным?
Да разделяют. Они даже играют со мной на этом форуме, да и на остальных тоже. Так, что у нас полное взаимопонимание.
Это очень классно!Скажи,а что тебя привело на ролы по зачаркам?
Да вообще ничего особенного. Захотелось поиграть на какой-нибудь роле, вот я и вспомнила о сериале Зачарованные, ввела в поисковик и вуаля нашла первую свою ролевку. А еще раньше натыкалась на подобные рекламы, но как-то не решалась играть думала, не получится, а потом подумала, а почему бы и нет?!
Понятно...Вот ты знаешь,я например,играю на многих ролевых,и на многих я и админ, и модератор,но чтобы создать свою ролку,духу не хватает!Вот как ты решилась и что тебя побудило на создание своей ролевой?
Просто стало интересно, как это создавать сайт. Захотелось, наконец, понять, что такое HTML и как с ним бороться))) Да и делать было нечего, тут еще и подружка вдохновила, ей захотелось создать наш общий форум о Зачарованных. А сама она бы не смогла, так что я согласилась.
Классно!Вот ты написала что любишь книги читать,а какие именно?
Чаще всего фэнтези. Прочла все книги о Гарри Поттер и Тане Гроттер. недавно начала читать цикл книг о "Ведьмаке". Люблю книги Дарьи Донцовой. Под настроение могу прочесть какой-нибудь роман, вроде "Джейн Эйер" или "Красное и черное", но все же больше всего люблю фэнтизи особенно Перумова (прочла не так много его книг, но этого хватило, что б мне понравилось).
Да?!Ну это здорово!А кем ты хочешь стать в будущем?Тем более,что оно не такое уж и далекое!
Ну, свое будущее я как мне кажется, уже решила. Собираюсь учиться на экономиста. Не то, что бы мне очень нравится математика, просто эта профессия меня привлекает. Мне кажетcя, что она будет интересна и полностью для меня подойдет.
Ну что же?!Желаю тебе успехов во всем,в творчестве,в учебе,в личной жизни и конечно же что бы твои планы сбылись наилучшим образом!Спасибо за такое интересное интервью!
*Интервью с Фиби проводила Кейли*


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
Форум » Проэкты форума » Интервью с участниками » Интервью с Фиби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.