Понедельник, 06.05.2024, 00:11Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Биография - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры » Брайан Краузе » Биография
Биография
ФибиДата: Суббота, 17.05.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
...

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ПайперДата: Пятница, 30.05.2008, 20:28 | Сообщение # 2
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата рождения: 1 февраля 1972 года
Место рождения: Эль Торо, Калифорния
Цвет глаз: Зелёные
Рост: 6' 1" (1.85 m)
Семейное положение: развёлся в декабре 2000 года с фотомоделью Бэт Брюс.
Дети: сын от Бэт
Знак зодиака: Водолей
Религия: Протестант
Любимая еда: Спагетти
Хобби: Автомобили, дайвинг
Родной Южный Калифорниец, Брайан развлекал идею действовать в то время как в средней школе. В возрасте 16 лет он зарегистрировался в его первом профессиональном действующем классе и начал работать на телевидении. Первоначально заинтересованный карьерой в спортивной медицине, он преследовал полупрофессиональную карьеру футбола с командой путешествия.
Его дебютом была игра в фильме "Возвращении К Синей Лагуне," с Милой Йовович, Брайан продолжал список звездных ролей в театральных выпусках "Декабрь", "Лунатики" Стивена Кинга, "Клуб Лгуна," "Поцелуй Судьбы," "Вид Невидимые" и "Игры Мышления".

В настоящее время Брайан может быть замечен как Лео Уайтт, ангел-хранитель сестёр Halliwell в сериале «Зачарованные».

В течение его досуга, Брайен может быть найден, играя в гольф, авто гонки. Он в настоящее время живет в Лос-анджелесской области.

"Я очень рад, что играю в "Зачарованных" положительную роль, очень приятно, когда твой герой помогает девушкам усваивать какие-то уроки. До "Зачарованных" я почти всегда играл "плохих парней", и я надеюсь, что после мне не придётся побриться и снова превратиться в злодея."

"Алисса и Холли очень любят меня дразнить на съёмочной площадке. Они называют меня "Голубой скандалист", но я на них не обижаюсь, потому что у нас с самого начала сложились очень тёплые и близкие отношения."

"Моими настоящими увлечениями являются гольф и автогонки, от этого адреналин в крови играет. Всякие там дискотеки и вечеринки не для меня, из-за этого некоторые считают меня скучным."

"В будущем я мечтаю завести семью, но сейчас мне пока рано об этом думать."
В течение всей жизни интересы Брайана Краузе постоянно менялись: в детстве он мечтал заниматься медициной, подростком записался на курсы актёрского мастерства и хотел посвятить себя телевидению, а сейчас очень много играет в театре.

Брайан Краузе очень активен, любит играть в гольф, теннис и баскетбол. В свободное время он также не прочь поплавать или повозиться с автомобилем. В то время, пока он жил один, он привык убираться по дому, и сейчас это ему даже нравится.

В прошлом актёру пиходилось работать барменом, чтобы прокормить семью. На роли его тогда приглашали мало, поэтому приходилось "крутиться".


Сила трех нас спасет
 
Форум » Актеры » Брайан Краузе » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.