Пятница, 26.04.2024, 04:30Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Анкета Эмбер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Принятые анкеты » Анкета Эмбер
Анкета Эмбер
ЭмберДата: Четверг, 22.05.2008, 20:08 | Сообщение # 1
$ Я всегда ВыбЕраЮ Ад$
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета героя
Имя и фамилия героя - Эмбер Лоренагромп
Возраст героя - 478 лет
Биография героя - Эмбер была обычным человеком.Но когда ей было 3 месяца ее похители вампиры и сделали с нее демона.Она росла балованная грубая и злая.А 22 года стала полным демоном.Она убивала людей издевалась над ними и ей это нравилось.Но однажды одному принцу это не понравилось что она убивает людей и напоивши демоницу ядом та уснула а пока она спала он вытащил ее сердце и положил в сундук и поставил его в старом склепе.А Эмбер положил в башню где она продолжала спать.Но вампиры узнавшие что принц убил их названную дочь.Они напали на город ограбили его и поубивали людей и принца.Вампиры нашли сердце Эмбер и вернули его ей.После они дали ей протевоядие от сна и эмбер ожила.А 25 лет ей дали зелье которое она выпьет и будет жить вечно.Она долго скрывалась в городе Сан-Франциско маскеруясь под одну добрую женщину которую звали Ева.Она работает адвокатом в собственном бюро. и следила за сестрами Холливел.Но теперь когда она узнала что ее собратья готовят войну против сестер она помогает им.
Внешность героя (описываем полностью) - светлые волосы сторойная фигура голубые глаза и привлекательная внешность.В человеческом виде имеет: внешность меняет сама может быть кем угодно.
Силы ( не больше трех для начала )
- изменяет внешность метает молнии владеет вуздухом и бывет невидемой.
Сторона героя ( добро, зло, нейтрал ) - зло
Анкета участника
Имя, фамилия - смотри анкету Пайпер Холливел
Связь с вами ( емеил или ICQ ) -


я адская ведьма все меня бояться.........
 
ФибиДата: Четверг, 22.05.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Принята.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
Форум » . » Принятые анкеты » Анкета Эмбер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.