Пятница, 17.05.2024, 08:13Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Любимый столик сестер Холливел - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сан-Франциско » Клуб Р3 » Любимый столик сестер Холливел
Любимый столик сестер Холливел
ФибиДата: Пятница, 23.05.2008, 17:45 | Сообщение # 21
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
О, Коул! - Фиби ответила ему таким же поцелуем. - Я думала ты уже не придешь. Да я действительно устала, на работе просто аврал! Элиз придирается ко всяким мелочам. Да и в клубе сегодня был сумасшедший день. А ты как, где ты был весь день? - спросила девушка.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ПайперДата: Пятница, 23.05.2008, 18:13 | Сообщение # 22
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Нууу........ Пайпер подошла к Кейли и сказала мы поедем лучше домой. А Фиби и Коул должны побыть вдвоем. А если что то они сами домой приедут.

Сила трех нас спасет
 
ColeДата: Пятница, 23.05.2008, 18:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздаровался с подошедшей Пайпер и сел рядом с Фиби! Да у меня все нормально, работы много, но мне это нравится! Коул улыбнулся. Услышав слова Пайп Коул отвлекся от Фибс! Да ладно, девушки, если хотите оставайтесь, вы наверно о чем -то разговаривали, я не помешал? у вас никаких планов не намечалось?

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
ФибиДата: Пятница, 23.05.2008, 18:42 | Сообщение # 24
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
- Впринципе мы хотели дома устроить мини вечеринку, ну.... и посмотреть какой-нибудь фильм. Но я думаю ты не особо нарушил наши планы. А вы если хотите оставайтесь, - Фиби обратилась к Пайпер и Кейли. - Я не против.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ПайперДата: Пятница, 23.05.2008, 18:45 | Сообщение # 25
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Я понимаю что вам нужно побыть вдвоем и...........может нам лучше уйти а вы потом если захотите присоиденитесь к нашей вечиренке. Улыбнулась Пайпер.

Сила трех нас спасет
 
ColeДата: Пятница, 23.05.2008, 18:46 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
понятно. Решили провести семейный вечер без деманов и магии. Улыбнулся. посмотрел на сцену на людей. А здесь сегодня аншлаг, Тимберлейк явно произвел фурор! Вы довольны сегодняшним вечером?

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
ПайперДата: Пятница, 23.05.2008, 18:55 | Сообщение # 27
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я не очень нахмурилась Пайпер.Знаешь какой у него агент. То это ему не так то и еще что так бы и взяла его тупую голову и.........не понимает что нам тоже надо отдыхать. Я за сегоднишний вечер не разу не присела на стул. со злобой сказала Пайп.

Сила трех нас спасет
 
КейлиДата: Пятница, 23.05.2008, 19:41 | Сообщение # 28
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка посматрела на Пайпер.
Да ребят,мы лучше пойдем!-взглянула на влюбленных.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Пятница, 23.05.2008, 22:22 | Сообщение # 29
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Кейли мы поедем на моей машине. Мне все равно ее к особняку пригнать надо..Ну так как поехали. Пайпер подошла к барной стоике и взяла какие то документы и положивши их в папку она запхала ее в набитую хламом и касметикой сумку.И взявши ключи сказала ну что поехали Кейли дома нас ждет фильм и попкорн.А Фиби и Коул приедут немного позже.Подмигнула Пайпер Кейли.

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Пятница, 23.05.2008, 23:23 | Сообщение # 30
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну как хотите... Надеюсь фильм будет интересный. Желаю вам хорошо отдохнуть. Ах да Кейли надеюсь таких инцедентов как в университете больше небудет?! - Фиби добавила в свой голос заметную строгость.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
КейлиДата: Суббота, 24.05.2008, 12:18 | Сообщение # 31
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Кейли улыбнулась в ответ Фиби.Девушке до сих пор было,не по себе за этот случай.
Да,поехали.А то моя машина до сих пор на ремонте!Все никак не поченят!-заметила Кей вставая из кресла и направляясь к Пайпер.
Хоть сейчас с Пайпер немного расслабимся!Кстати,где Пейдж?Надо попробовать..-подумала девушка и встала закрыв глаза,сконцентрировалась.Так..-девушка пыталась почуствоваьть Пейдж,ведь во -первых,у нее способности хранителя,во-вторых Пейдж ее наставница,и у них была некая связь.Девушка заметила выжедающий взгляд Пайпер,ведь Кей не раз помагала найти Пейдж.Девушка продолжала искать...


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПейджДата: Суббота, 24.05.2008, 12:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Пейдж прибежала РЗ и увидела всех
-Привет Кейли,Коул,Фиби и Пайпер.А я вас везде ищу.-


Сообщение отредактировал Пейдж - Воскресенье, 25.05.2008, 05:18
 
ПайперДата: Суббота, 24.05.2008, 12:31 | Сообщение # 33
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Пейдж а мы уже едем домой так как поедишь с нами мы там решили с Кейли не большую вечеринку устроить.Поехали.Пайпер пдошла к Пейдж и сказала Коул и Фиби должны побыть вдвоем так что лучше поехали домой. Девушки стали собираться уходить.Ах да Фиби .Воскликнула Пайпер забыла вот ключи от Р3. Когда будите уходить закроите клуб. Фиби взяла ключи и положила их в карман. И девушки пошли к машине Пайпер.

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Суббота, 24.05.2008, 12:44 | Сообщение # 34
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Не волнуйся Пайпер все будет хорошо, я закрою клуб. Фиби взяла ключи у Пайпер и положила их себе в сумочку...

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ColeДата: Суббота, 24.05.2008, 15:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздаровался с подошедшей Пейдж. Конечно, Пайпер не волнуйся, все будет отлично! Мы все закроем! Удачного просмотра фильма. Коул улыбнулся уже уходящим девушкам. Официант принес Коулу виски. Коул посмотрел на Фибс. А что случилось у Кейли в университете? Опять демоны?

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
КейлиДата: Суббота, 24.05.2008, 15:36 | Сообщение # 36
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Кейли неожидала когда ее сигнал привел на клуб,открыв глаза девушка увидела Пейдж.
О,Пейдж,а я тебя ищу!-улыбнулась Кей только что пришедшей наставнице.
Да,пошлите,Всем пока!-крикнула Кей и направилась к выходу.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ФибиДата: Суббота, 24.05.2008, 16:19 | Сообщение # 37
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет, она сама напортачила. Наверно еще не полностью умеет контролировать свою силу. Кэйли подожгла учебник на лекции, ну и конечно потом ей пришлось подправить память всем кто видел, - ответила Фиби Коулу.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ColeДата: Суббота, 24.05.2008, 23:53 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно! Коул улыбнулся. Ну ничего научится еще, она еще не так опытна и ей позволительно совершать мелкие ошибки. главное, чтоб она вовремя смогла понять и исправить. Вспомни себя, когда ты только узнала, что ведьма. Вам с сестрами понадобилось время, чтобы научиться использовать свою силу, так и Кейли. Я думаю из нее выйдет отличная ведьма. Коул посмотрел на Фиби и провел рукой по щеке. Я соскучился.

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
ФибиДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:57 | Сообщение # 39
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка нежно улыбнулась Коулу и добавила - Я тоже... Фиби прислонилась к нему и со всей нежность, что ей присуща поцеловала... - Хоть в этот вечер мы сможем побыть вдвоем без сестер, без демонов, без магии... только ты и я. Зачарованная посмотрела в глаза любимому и подумала Интересно, за, что я его люблю? Наверно просто за то, что он есть...

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ColeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Коул ответил на поцелуй. ты права, у нас так редко получается побыть вдвоем! Коул улыбнулся и поцеловал Фибс. Люблю тебя очень! Слушай, а нам долго еще надо здесь быть? Когда можно будет отсюда уйти? Посмотрел на танцпол. Вон уже все расходятся, я думаю скоро можно будет закрывать. Я думаю мы не пойдем тебе на просмотро фильма, а лучше поедем ко мне! Там точто будем только ты и я!

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
Форум » Сан-Франциско » Клуб Р3 » Любимый столик сестер Холливел
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.