Четверг, 02.05.2024, 11:02Приветствую Вас Гость

Зачарованный мир

Любимый столик сестер Холливел - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сан-Франциско » Клуб Р3 » Любимый столик сестер Холливел
Любимый столик сестер Холливел
ПайперДата: Четверг, 15.05.2008, 22:13 | Сообщение # 1
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
...

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Среда, 21.05.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
- Привет Кэйли, я тебе звонила, но не смогла дозвониться, - начала разговор Фиби - У тебя были какие-то дела?
Девушка перевела взгляд на Пайпер.
- Ну, что как концерт? Я смотрю у тебя все получилось! Молодец я в тебя всегда верила, - одобряюще улыбаясь, сказала девушка.
- О чем разговариваете, судя по вашим лицам о чем-то интересным.


Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
КейлиДата: Среда, 21.05.2008, 18:42 | Сообщение # 3
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,все нормально!-ответила Кей и увидела Фиби.
О,Фибс!Да,мобильник был выключен...Дела?!Да нет вроде,я с учебы недавно вернулась только....А где Прю и Пейдж?-спросила девушка удобно увалившись в кресло.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Среда, 21.05.2008, 18:43 | Сообщение # 4
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет так болтаем о своем. Да кстати где Коул . Пайер посмотрела назад но никого не увидела хм я его уже давно не видела где он. Обратилась она к сестре.

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Среда, 21.05.2008, 18:52 | Сообщение # 5
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
- Где Пейдж я не знаю, наверно на своей новой работе. А насчет Коула он пообещал мне, что придет, так, что явится с минуты на минуту. Я надеюсь, он любитель опаздовать.
- Кстате Кейли как учеба, все в порядке? - Фиби пронзительным взглядом посмотрела на Кейли.

Р.S. Кейли по сюжету мы еще играть не начели. Как видишь у нас нет Занку, что б полноценно играть, так что Прю еще не воскресла.


Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
КейлиДата: Среда, 21.05.2008, 19:38 | Сообщение # 6
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм..-замялась девушка.Фиби..-выдавила она из себя и начала рассказывать все Фиби и Пайпер.
Я знаю что магией пользоваться нельзя в своих целях,но что мне оставалось делать когда на химии я нечайно подожгла учебник?Пришлось стереть им память...-девушка посматрела на Фиби,но переведя взгляд на Пайпер,девушка испугалась.
Взорвать меня хочешь?


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Среда, 21.05.2008, 19:48 | Сообщение # 7
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет Кейли взрывать я тебя не буду но ты нас очень огорчила не много со злобой сказала Пайпер для первого раза это ничего но.......в следуйщий раз что бы такого не повторилсь и попробуй держать свою силу а не разбрасиваться неею. Помнишь что было с Пейдж когда она использовала силу в собственных целях мы тебе разказывали ты еще смеялась. Пайпер была не в востороге но пыталась этого не показать девушке ведь она была не много перепугана. Пайпер обняла Кейли и сказала не пережевай но на первый раз ничего я думаю но больше так не делай.

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Среда, 21.05.2008, 19:53 | Сообщение # 8
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да... использовать магию в собственных целях очень соблазнительно, но и опастно. Бывает так, что потом могут появиться последствия, а может и повезти и все пройдет гладко. только так бывает к сожалению очень редко, - изложила свои мысли Фиби. Жизнь была бы на много легче если б можно было применять на лево и направо магию

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
КейлиДата: Среда, 21.05.2008, 19:56 | Сообщение # 9
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
еще как легче!-заметила девушка.
Можно было бы в универ не ходить...-задумалась Кей.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Среда, 21.05.2008, 20:03 | Сообщение # 10
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Пайпер сказала ну что мы сегодня вообще кофе пить будем или как .Она хотела забыть о том что сделала Кейли и отвлечся от всех проблем.Я уже так устала и хочу домой.Быстрей бы уже концерт кончился и мы пошли бы уже домой.Кстати я купила новый фильм можем сегодня перед сном посмотреть. Я там накупила сладостей и попкорн и я думаю что мы можем устроить маленькую вечеринку и немного отвлечся от всех проблем. Ну так как вы согласны с моей идеей.

Сила трех нас спасет
 
КейлиДата: Среда, 21.05.2008, 20:18 | Сообщение # 11
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это мне нравится!
Улыбнулась Кей.К ним подошел официант.
Мне как обычно!-заказала девушка свой коктель.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Среда, 21.05.2008, 20:20 | Сообщение # 12
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кофе сказала Пайпер.Официант записал на бумажечку и сказал через пару минут принесу и удолился к барной стойке.

Сила трех нас спасет
 
ПайперДата: Четверг, 22.05.2008, 13:45 | Сообщение # 13
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушки о чем то болтали и обсуждали как они провидут сегоднешний вечер дома.Тут подошел официант он поставил кофе и коктель на стол и сказал ваш заказ . Спасибо ответила ему Пайп и юноша удалился.Девушки стали потихоньку пить напитки и смотреть как выступал Тимберлейк.Пайпер посмотрела на часы и сказала вроде через пару чесов он должен закончить уже и тогда мы поедем дамой. И девушка посмотрела на Тимберлейка.Ну так как Фиби ты тоже с нами будешь просматривать фильм и устраивать не большую вечеринку? Пайпер резко перевила взгляд на Фиби.

Сила трех нас спасет
 
ФибиДата: Четверг, 22.05.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Shady Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Развалившись как можно удобней на диванчике, Фиби пила свой коктейль, но мыслями как обычно витала где-то далеко.
Черт эта работа меня уже достала! Сколько можно меня уже напрягать с этими интервью, нет мне, конечно, нравится давать людям советы, но брать интервью и зазнавшейся звезды это уже чересчур!!
Вопрос Пайпер вернул девушку к реальности.
- Что? - переспросила ведьма. - А ... вечеринка, конечно, я с вами, а что же мне еще делать?! - уставшим голосом ответила Фиби. - Только я просто жутко устала и не знаю, выдержу ли я просмотр фильма. Надеюсь, не засну на начале, - улыбнулась Фибс.


Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

 
ПайперДата: Четверг, 22.05.2008, 18:42 | Сообщение # 15
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего немного улыбнувшись сказала Пайпер и уже со смехом говорила мы тебя отнесем в спальню хотя........зачем нести когда я могу тебя своей силой перемистить или Пейдж тебя перенесет. Ну да ладно закончила смеяться девушка и сказала если захочешь спать идти скажешь мы обежаться не будем. Подмигнула сестре Пайп.

Сила трех нас спасет
 
КейлиДата: Четверг, 22.05.2008, 19:29 | Сообщение # 16
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну или я тебя перенесу!-добавила девушка.
Пайпер,а что за фильм?-продолжая пить коктель,спросила девушка.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Четверг, 22.05.2008, 21:08 | Сообщение # 17
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой Кейли замялась Пайпер там помойму два диска.Один романтический фильм а второй мистика. Так что нам лучше посмотреть. спрасила девушка.Пайп взяла чашку с кофе и отпила оттуда немного.

Сила трех нас спасет
 
КейлиДата: Четверг, 22.05.2008, 21:39 | Сообщение # 18
~I am special~
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется мистики нам и так достаточно...-подмигнула девушка.
А вот от романтики,я бы не отказалась!
Улыбнувшись добавила Кей.Она стала расматривать клуб,точнее людей в нем,Тимбирлейка,его охрану.Девушка тягуще пила свой коктель через трубочку,думая о чем то.


Да,со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ПайперДата: Четверг, 22.05.2008, 22:23 | Сообщение # 19
AnGeL
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Кейли, ты полностью права мистики нам и так по гороло хватает. Тимберлейк пел последнью песню.Ну вот помойму мы сейчас начнем уже нашу вечеренку. Концерт уже кончаеться..........Тимберлейк допел песню и Пайпер встала из за столика и пошла на сцену.

Сила трех нас спасет
 
ColeДата: Пятница, 23.05.2008, 17:39 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Коул подошел к столику. Привет! он улыбнулся Кейли и подошел к Фиби и нежно поцеловал. Привет любимая! Как ты? у тебя усталый вид

Никто не умрет девственным.... Жизнь поимеет всех нас!
 
Форум » Сан-Франциско » Клуб Р3 » Любимый столик сестер Холливел
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

   





Мини-чат
Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.